Atalaya Way Abode

Oferecendo uma localização a uma distância aproximada de 25 minutos a pé de Honeybee Canyon Park, Atalaya Way Abode Vila dá acesso a vários pontos turísticos da região. A acomodação inclui o parque de estacionamento e pátio com vista para a montanha.

The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints fica a uma distância de 2.8 km desta pousada de Oro Valley, enquanto o Vista Sun Wheel está a cerca de 7 km de distância.

As comodidades dos quartos incluem Wi-Fi e TV, bem como o ferro e tábua de passar, ferro de passar, controle de temperatura. A propriedade dispõe de casa de banho com casa de banho separada, banheira e chuveiro. As casas de banho também estão equipadas com secador de cabelo, produtos de higiene e lençóis de banho para seu conforto.

A cozinha totalmente equipada está equipada com máquinas de café/chá, bem como microondas e refrigerador para fins de auto-serviço. A acomodação de Oro Valley pode ser alcançada de carro em 39 minutos do aeroporto de Marana.

Reservar Atalaya Way Abode Oro Valley

General information

Contact information

Oro Valley, Estados Unidos da América;

Reservas de Atalaya Way Abode disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Atalaya Way Abode não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Atalaya Way Abode e visitar o site de um hotel

Localização do Atalaya Way Abode

 Oro Valley, Estados Unidos da América

Ofertas de Atalaya Way Abode Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Atalaya Way Abode Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de Atalaya Way Abode

Quartos